Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 2010 |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 82 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 5-3-2024 um 14:52 |
Endzeit | 14-4-2024 um 20:31 |