Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 129/175 |
Prachtige grote Kleurenzeefdruk van Annemiki Bok
Handgesigneerd en genummerd Oplage 175ex.
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Apeldoorn, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Apeldoorn, Niederlande |
Startzeit | 13-12-2019 um 21:47 |
Endzeit | 21-12-2019 um 19:17 |