Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
prachtige grote kleurenzeefdruk van Ans van Dijk
afm blad 76x56 cm in perfecte staat
handgesigneerd en genummerd oplage 120ex
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Spannum, Niederlande |
Ort des Objekts | Spannum, Niederlande |
Startzeit | 28-1-2018 um 10:46 |
Endzeit | 1-2-2018 um 16:46 |