Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 68 x 99 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 113 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 28-3-2023 um 11:32 |
Endzeit | 2-4-2023 um 19:20 |