Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 53.5 x 78.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66 x 91 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Zustand sowohl der Arbeit als auch des Rahmens ist sehr gut. | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 23-5-2022 um 12:48 |
Endzeit | 5-6-2022 um 15:48 |