Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Träger | Plastik |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 26 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 23/90 |
Zustand | Gut | ||||||||||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 27-4-2024 um 17:24 |
Endzeit | 7-5-2024 um 22:14 |