Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Jahr | 1967 |
Technik | Acryl |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 54 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Antonius (Anton) Lukas Maria Lutgerink, geboren am 26.03.1930 in Tilburg und gestorben am 22.01.2012 in Rotterdam, Maler und Radierer. Er benutzte das Pseudonym „Dartel“. Arbeitsorte: Rotterdam, Amsterdam, Mailand und Frankreich. Literatur: Shin 1969-1970. | |||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 7-3-2022 um 10:35 |
Endzeit | 15-3-2022 um 22:05 |