Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 76 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Liste hat Gebrauchsspuren | |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Oude Wetering, Niederlande |
Startzeit | 18-10-2022 um 23:45 |
Endzeit | 1-11-2022 um 22:36 |