Henk Poeder - Landschaft mit Kühen
Pieter Lessing - Moderne große bunte Leinwand = signiert - mit Zertifikat.
Elva Polyakova - Abend in Amsterdam
Klaas Gubbels - Holzschnitt: Mann der Herzen – 2015
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar; Anton Vrede
Techniek; Zeefdruk
gesigneerd
Titel; Bolero
Oplage; 90 ex.
Jaar; 1989
maten; 75 x 65 cm
opgeschept papier
Het werk kan ook ingelijst worden verstuurd. In overleg
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |
Startzeit | 25-9-2017 um 16:27 |
Endzeit | 2-10-2017 um 16:27 |