Saskia Kuulkers - farbenfrohes und fröhliches Gemälde
Hans Vredegoor - Signierte Farbradierung – 7/35 – 1988 – „Splitting Image II“
Rainer Fetting - "Der Kuss" 1990 - Auflage 100 - signiert - nummeriert
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1907 |
Technik | Bleistift |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Die Zeichnung ist gut geschützt hinter Glas. Parssepartrout ist vergilbt und hat einen Fleck. Die Liste ist einfach und hat leichte Zeitschäden. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Enschede, Niederlande |
Ort des Objekts | Enschede, Niederlande |
Startzeit | 1-5-2023 um 17:08 |
Endzeit | 10-9-2023 um 21:42 |