James William Frater - Dune et paysage marin près de Domburg - Technique mixte
Herman Krikhaar - sans titre mais avec liste !
Willem Witsen - Navires de tourbe dans l'Oude Schans
Marcel van Hoef - Paysage avec des pierres
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1907 |
Technique | Crayon |
Style | Classique |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 24 x 31 cm (h x l) |
incl. cadre | 43 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Le dessin a été bien protégé derrière une vitre. Parssepartrout a jauni et a une tache. La liste est simple et a de légers dommages du temps. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Enschede, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Enschede, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-5-2023 à 17:08 |
Heure de fin | 10-9-2023 à 21:42 |