Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1986 |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Tuschezeichnung des Rotterdamer Künstlers Arie van Geest. Mit Bleistift signiert.
Wird professionell verpackt und versichert versendet, inkl. Sendungsverfolgung. In der Schatzkammer der Rotor-Galerie in Gorcum können Sie die Arbeiten vorab begutachten.
Wir können Ihre Einkäufe auch zwischenlagern. Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Das Werk war unter einem sauren Passepartout und verdient es, neu gerahmt zu werden. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 5-4-2023 um 19:33 |
Endzeit | 20-4-2023 um 21:07 |