Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Sondereditionen |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Boerderij in landschap litho van de Bergense school schilder Arnout Colnot ( 1887 - 1983 )
Beeldmaat 16.5 x 24 cm ( niet ingelijst ).- in druk gesigneerd
Premie uitgave 100 jarig bestaan Maatschappij Arts et Amicitiae - vereniging tot bevordering
Beeldende Kunst 1939
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bergen.nh., Niederlande |
Ort des Objekts | Bergen.NH., Niederlande |
Startzeit | 3-12-2017 um 19:53 |
Endzeit | 10-12-2017 um 19:53 |