Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 75 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Lijst is op een klein plekje beschadigd | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 12-2-2020 um 21:58 |
Endzeit | 26-2-2020 um 21:50 |