Gerti Bierenbroodspot - Ohne Titel
Jacob Boudewijn Volkers - Karaffe
Jahr | 1978 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Abstrakt |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 12 x 12 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 32 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
In goede Lijst | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 21-7-2021 um 11:23 |
Endzeit | 28-7-2021 um 21:51 |