Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1905 |
Technik | Buch mit Originalgrafiken |
Stil | Klassisch |
Thema | Religiös |
Maße | 39.5 x 28.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Die Vorderseite des Buches hat Gebrauchsspuren. 1. Vorsatz ist vergilbt. Bilder und Text in gutem Zustand. Manchmal ein kleiner Fleck auf einer Seite. Siehe auch die Fotos. | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 19-5-2022 um 15:26 |
Endzeit | 29-5-2022 um 20:08 |