Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Prachtige zeefdruk van Bengt Lindstrom.
Handgesigneerd en - genummerd (nr 40 van 110 ex)
Formaat 60 x 80 cm.
In prima staat. Wordt aangetekend verstuurd, kan worden opgehaald en soms worden gebracht.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leiden, Niederlande |
Ort des Objekts | Leiden, Niederlande |
Startzeit | 14-9-2017 um 22:03 |
Endzeit | 24-9-2017 um 22:03 |