Wijnand Otto Jan Nieuwenkamp - Radierungsbasar E164 5. Bundesstaat
Herman Brood - Farbsiebdruck WASHERWOMAN
Jahr | 1988 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20 x 32 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53.5 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Haarlem, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 6-7-2023 um 12:24 |
Endzeit | 18-7-2023 um 20:50 |