Claas Prins - Blick auf den Amsterdamer Hafen aus den 1950er Jahren
Arie-Kees van Noort - Strandszene
Evert Moll - Öl auf Leinwand, Aktivität im Hafen – gerahmt
Willem Frederik Noordijk - Landschaft mit Kühen an der Gooijergracht in Blaricum, Laren, Eemnes
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Dit werk van Bert Loerakker heeft een beeldformaat van 34.5 x 54.5 cm. Met potlood gesigneerd en gedateerd 1994. Oplage 12/15.
Opgenomen in passepartout in perfekte staat.
Het werk kan verzonden worden. Kosten 10 euro.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Roermond, Niederlande |
Ort des Objekts | Roermond, Niederlande |
Startzeit | 14-1-2017 um 14:25 |
Endzeit | 21-1-2017 um 14:25 |