Jan Sirks - Pont de l'Hôtel de Ville d'Utrecht
Franciscus Leonardus Corsius - Franciscus Leonardus Corsius, paysage marin avec bateau à voile
Willy Sluiter - Huile sur toile : Portrait d'hommes - 1944
Max Bueno de Mesquita - Nature morte à la bouteille
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Dit werk van Bert Loerakker heeft een beeldformaat van 34.5 x 54.5 cm. Met potlood gesigneerd en gedateerd 1994. Oplage 12/15.
Opgenomen in passepartout in perfekte staat.
Het werk kan verzonden worden. Kosten 10 euro.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Roermond, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Roermond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-1-2017 à 14:25 |
Heure de fin | 21-1-2017 à 14:25 |