Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 51 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Boxtel, Niederlande |
Startzeit | 3-4-2024 um 5:26 |
Endzeit | 12-4-2024 um 22:18 |