Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Träger | Panel |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 23 x 36 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 35 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 6-10-2022 um 7:52 |
Endzeit | 21-10-2022 um 13:48 |