Art des Kunstwerks | Fotografie |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Stil | Realistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Rückseitig gestempelt Lipnitzki / Roger Viollet
21 x 21 cm,
randlos in Passepartout eingesetzt,
gerahmt 40x40 cm
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Köln, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Startzeit | 17-10-2023 um 19:18 |
Endzeit | 26-10-2023 um 21:04 |
Ort des Objekts | Köln, Deutschland |