Type d'œuvre d'art | Photographies |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Style | Réaliste |
Dimensions | 18 x 24 cm (h x l) |
incl. cadre | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Rückseitig gestempelt Lipnitzki / Roger Viollet
18 x 24 cm,
randlos in Passepartout eingesetzt,
gerahmt 30x40 cm (Goldrahmen)
Aufnahme durch Spiegelung des Glasrahmens beeinträchtigt.
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Köln, Allemagne | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Heure de début | 17-10-2023 à 19:18 |
Heure de fin | 26-10-2023 à 21:04 |
Le lot se trouve à | Köln, Allemagne |