Nicolaes Berchem - Drei Radierungen mit Mängeln
Wouter Stips - Farbsiebdruck DADDY CAT DOG --- HANDSIGNIERT
Herman Brood - Schwarz/weißer Siebdruck NIGHTRIDE Handsigniert
Andy Warhol - Farboffsetlithographie MICK JAGGER aus dem Jahr 2010
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Bruno Bruni
grote handgesigneerde offsetlithografie
Capotto
afmeting blad 100 x 99 cm
in goede staat
handgesigneerd
in een kleine oplage uitgegeven
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 26-1-2018 um 11:41 |
Endzeit | 30-1-2018 um 20:41 |