Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Bruno Bruni
grote handgesigneerde offsetlithografie
Capotto
afmeting blad 100 x 99 cm
in goede staat
handgesigneerd
in een kleine oplage uitgegeven
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 26-1-2018 à 11:41 |
Heure de fin | 30-1-2018 à 20:41 |