barb52
  3. Vendeur
  5. barb52

barb52

Membre depuis 2012 / Amsterdam, Les Pays-Bas

9 lots en vente / 68 lots vendus

AcheterJoan Miro - Fundació Joan Miró, 1975 - original Lithografie - oplage 2000? Enchérissez de 89!
Joan Miro (1893-1983) Espanol Fundació Joan Miró, 1975 - Lithographie originale - édition 2000
TechniqueOffset
Dimensions70 x 50 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
89 €
AcheterMax Bill - Max Bill - Geometrie in Kleur - Kleurenzeefdruk uit 1972? Enchérissez de 55!
Max Bill (1908-1994) Suisse Max Bill - Géométrie en couleur - Sérigraphie couleur de 1972
TechniqueSérigraphie
Dimensions85 x 70 cm (h x l)
Mise à prix
55 €
AcheterBruno Bruni - "The last coffee " - kleurengiclee - handgesigneerd? Enchérissez de 59!
Bruno Bruni (1935) Italien " Amarillis " - giclée couleur - signée à la main
TechniqueGiclée
Dimensions61 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
59 €
AcheterBruno Bruni - My Dog - Meneloa - Giclèe 2017 - handgesigneerd? Enchérissez de 59!
TechniqueGiclée
Dimensions56.7 x 50.3 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
59 €
AcheterPidder Auberger - Komposition - Werknummer 105 - Farbhochdruck 1990 - Signiert? Enchérissez de 89!
Pidder Auberger (1946-2012) Allemand Composition - oeuvre numéro 105 - impression couleur relief 1990 - signée
TechniqueImpression numérique
Dimensions50 x 38 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
89 €
TechniqueImpression numérique
Dimensions50 x 38 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
89 €
AcheterAntoni Tapies - Original affiche Roland Garros 2000 - Galerie Lelong , Paris? Enchérissez de 50!
Antoni Tapies (1923-2012) Espanol Original affiche Roland Garros 2000 - Galerie Lelong , Paris
TechniqueOffset
Dimensions75 x 57 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterEnrico Baj - Der kleine General, -litho reliëfdruk - handgesigneerd? Enchérissez de 69!
Enrico Baj (1924-2003) Italien Der kleine General, -litho relief - signé à la main
TechniqueLithographie
Dimensions42 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
69 €
AcheterValerio Adami - Statuette - kleuren - lithografie 1982 -handgesigneerd en genummerd? Enchérissez de 70!
Valerio Adami (1935) Italien Statuette - couleurs - lithographie 1982 - signée et numérotée à la main
TechniqueLithographie
Dimensions42 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
70 €