Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 31 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41.5 x 51.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 912/1500 |
Bruno Bruni senior (geboren 22 november 1935, in Gradara, Italië) is een Italiaanse lithograaf, graficus, schilder en beeldhouwer.
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 's-Gravenzande, Niederlande |
Startzeit | 25-4-2024 um 16:52 |
Endzeit | 5-5-2024 um 19:41 |