Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1992 |
Technik | Bleistift |
Stil | Modern |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33.5 x 49 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 46.5 x 61.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Zowel kunstwerk als lijst zijn in goede staat. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 13-9-2021 um 17:55 |
Endzeit | 11-10-2021 um 21:29 |