Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 22 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 71.3 x 38.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | I/X |
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 13-10-2019 um 19:26 |
Endzeit | 25-10-2019 um 20:57 |