Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 39.5 x 30.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 183/500 |
Zustand | Gut | ||
Het werk is in goede staat | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 31-1-2019 um 13:25 |
Endzeit | 4-2-2019 um 21:29 |