Herman van der Jagt - Der Mäher - Ets
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Dirk Broeder - Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.
Neculai Ciochină - Gerahmt, Öl auf Karton, Winteransicht in Rumänien
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 46.5 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöner Siebdruck/Collage von Casper Faassen. Jahr: 2003. Jeder Siebdruck ist ein Unikat, da er von Hand bearbeitet wird. Zahl: 75/100. Maße oben: H46,5 x B35 cm. Maße der Präsentation: H36,5 x B25cm. Das Werk ist in der unteren rechten Ecke mit Bleistift signiert. Die Authentizität der angebotenen Arbeiten ist vollumfänglich gewährleistet. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Versand: Wir versenden dienstags - und donnerstags.
Zustand | Gut | ||||||||||
In goede staat. Wat vouwen op de linker rand. Op de linker hoek van de voorstelling, zit een vouw. | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.