Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Dirkje Kuik - FRAUENPORTRAIT VENEDIG
Jahr | 1913 |
Träger | Canvas |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 79 x 39 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 97 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zuidland, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Zuidland, Niederlande |
Startzeit | 15-3-2024 um 14:09 |
Endzeit | 28-3-2024 um 20:48 |