Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 47 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 47 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Litho in zeer goede staat, passe-partout vertoond wat vergeling (zie foto’s) | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 23-7-2021 um 18:01 |
Endzeit | 30-7-2021 um 22:42 |