Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 35 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
Het werk heeft hier en daar wat reastuaratie plekjes Het doek is niet beschadigd | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ruinen, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Ruinen, Niederlande |
Startzeit | 17-3-2021 um 9:45 |
Endzeit | 31-3-2021 um 7:40 |