Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 1978 |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Dieses Gemälde von Claude Gesvret mit dem Titel "Cheminée" ist Öl auf Leinwand und neu gerahmt. Die Maße des Gemäldes sind in cm. (lxh): 22x27 und die Liste ist (lxbxh): 25x3x30.
Das Gemälde stammt aus dem Jahr 1978 und ist mit Ro signiert und wurde in diesem Jahr in der Galerie De Witte Voet in Amsterdam ausgestellt.
Beim Versand wird das Kunstwerk sorgfältig verpackt und von PostNL versendet.
Zustand | Gut | ||||||||||
Nieuw ingelijst. | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | HENGELO OV, Niederlande |
Startzeit | 19-7-2021 um 10:12 |
Endzeit | 2-8-2021 um 19:00 |