Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Charlotte van Pallandt - Charlotte van Pallandt Arnhem 1898-1997 Noordwijk Zwei Freundinnen
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Clemens Briels - El Pintor
Jaar: 2012
Briels ontwierp dit beeldje als zijn zelfportret. Het beeldje is aan de 2 zijden verschillend.
Gelimiteerde editie en handgesigneerd.
Formaat ca. 18 cm.
Het beeldje is in nieuw staat, in originele verpakking.
Wordt zorgvuldig verpakt en aangetekend verzonden.
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Drouwenermond, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Drouwenermond, Niederlande |
Startzeit | 4-3-2018 um 12:25 |
Endzeit | 18-3-2018 um 12:25 |