Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Clemens Briels - El Pintor
Jaar: 2012
Briels ontwierp dit beeldje als zijn zelfportret. Het beeldje is aan de 2 zijden verschillend.
Gelimiteerde editie en handgesigneerd.
Formaat ca. 18 cm.
Het beeldje is in nieuw staat, in originele verpakking.
Wordt zorgvuldig verpakt en aangetekend verzonden.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Drouwenermond, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Drouwenermond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-3-2018 à 12:25 |
Heure de fin | 18-3-2018 à 12:25 |