Peter Nieuwendijk - An der wand schreiben
Peter van den Braken - Um 1950 – expressionistisches Ölgemälde – sonniger Herbsttag – signiert
Piotr Konkel - Siebdruck, Türklopfer – gerahmt
Warren Brandt - Akte limitiert auf 275/750 und signiert!
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Köln, Deutschland |
Startzeit | 24-11-2006 um 17:29 |
Endzeit | 24-11-2006 um 17:44 |