Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Dirkje Kuik - FRAUENPORTRAIT VENEDIG
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1967 |
Technik | Radierung |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||
An den Ecken sind einige Falten. Sehen Sie sich die Fotos für einen guten Eindruck der Arbeit an. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alkmaar, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 7-10-2022 um 0:00 |
Endzeit | 1-4-2023 um 16:14 |