Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Panel |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 21 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30.5 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Edam, Niederlande | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 2-3-2024 um 14:45 |
Endzeit | 9-3-2024 um 20:00 |
Ort des Objekts | Edam, Niederlande |