Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | 3D Multiples & Objekte |
Jahr | 2000 |
Technik | 3D Multiples & Objekte |
Stil | Art Deco |
Thema | Figuren |
Maße | 11 x 10 x 3.5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 0.8 gramm |
Signiert | Nicht signiert |
itemOptions.undefined.label | Beeld mensen in centraal |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Diese sehr einzigartige originale Bauchtänzerin besteht aus einer großen und seltenen. Figur signiert Dominic Alonzo. Werktitel "Danseuse orientale", in versilberter Bronze, Maße Höhe 18 cm Breite 15cm Gesamtgewicht 0,750 gr | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 2 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Epe, Niederlande |
Startzeit | 20-5-2022 um 8:09 |
Endzeit | 1-6-2022 um 21:41 |