Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | 3D Multiples & Objets |
Année | 2000 |
Technique | Multiples & objets en 3D |
Style | Art déco |
Sujet | Figures |
Dimensions | 11 x 10 x 3.5 cm (h x l x p) |
Poids | 0.8 grammes |
Signé | Non signé |
itemOptions.undefined.label | Beeld mensen in centraal |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Cette danseuse du ventre originale très unique se compose d'une grande et rare. Figurine signée Dominic Alonzo. Titre de l'oeuvre "Danseuse orientale", en bronze argenté, Dimensions Hauteur 18cm large 15cm Poids total 0,750 gr | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Epe, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-5-2022 à 8:09 |
Heure de fin | 1-6-2022 à 21:41 |