Jahr | 1981 |
Technik | Gemischte Technik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18.50 x 19.50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30.60 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
David van Kampen (Leeuwarden 1939)
Mischtechnik
einzigartig
Ohne Titel
Unten rechts monogrammiert DvK '81
Bildgröße: 18,50 x 19,50 cm
Rahmengröße: 36,50 x 37 cm
Zustand: Das Kunstwerk weist leichte Verfärbungen auf, darunter ein frisches Passepartout.
Fertig zum Aufhängen Kunstwerk.
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Startzeit | 22-5-2022 um 7:40 |
Endzeit | 27-5-2022 um 19:48 |
Ort des Objekts | Heerenveen, Niederlande |