Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1981 |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 18.50 x 19.50 cm (h x l) |
incl. cadre | 30.60 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
David van Kampen (Leeuwarden 1939)
Gemengde techniek
Unica
Zonder titel
Rechtsonder gemonogrammeerd DvK ’81
Beeldmaat: 18,50 x 19,50 cm
Lijstmaat: 36,50 x 37 cm
Conditie: het kunstwerk vertoont lichte verkleuring, voorzien van o.a. fris passepartout.
Ophangklaar kunstwerk.
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heerenveen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Heure de début | 22-5-2022 à 7:40 |
Heure de fin | 27-5-2022 à 19:48 |
Le lot se trouve à | Heerenveen, Les Pays-Bas |