Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Jahr | 1996 |
Träger | Canvas |
Stil | Asiatisch |
Thema | Religiös |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 15 x 20 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 25 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||