Max Klinger - Allegorie / Sitzende weibliche Figur mit Genius, Aquatinta-Radierung 1911
Valentin Bakardjiev - Öl auf Leinwand, Dalem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Dick Stolwijk, ets, oplage 41 / 50.
beelsformaat 21,8 x 24,9 cm.
bladformaat 39,4 x 53,3 cm.
kosten verzending in NL € 10.00
Startzeit | 18-11-2015 um 13:41 |
Endzeit | 25-11-2015 um 21:41 |