Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Dick Stolwijk, ets, oplage 41 / 50.
beelsformaat 21,8 x 24,9 cm.
bladformaat 39,4 x 53,3 cm.
kosten verzending in NL € 10.00
Heure de début | 18-11-2015 à 13:41 |
Heure de fin | 25-11-2015 à 21:41 |