Desiree Tonnaer - Bronzeskulptur
Ger Lataster - Bronzestatue: Handfahne
Corry Ammerlaan - Von Mensch zu Mensch
Evert den Hartog - Skulptur aus patinierter Bronze: Leda und der Schwan
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1967 |
Technik | Füller (Tinte) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28.5 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||
Kreukels aan bovenzijde van het papier, en onderkant is vast geplakt aan de tekening. (zie afbeelding) | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 22-8-2018 um 0:43 |
Endzeit | 29-8-2018 um 21:16 |