Marianne Aulman - handsignierte Lithographie | 'Geheimnis des Meeres I' | 1994
Herman Wijngaard - Gemälde mit einer wunderschönen Flussszene
Raoul Dufy - La Fanfare / The band 1949 grosse Original-Farblithographie School Prints
Emiel Lammers - Blick auf das Dorf
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1923 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 14 x 18 cm (h x b) |
Passepartout | 39.5 x 31.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 44/75 |
Zustand | Gut | ||
Het werk is in goede staat. Er zit wat verkleuring en waterschade op de randen(valt onder de passepartout. | |||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 5-6-2019 um 21:18 |
Endzeit | 12-6-2019 um 20:27 |